Спорт

Новокубанские спортсмены завоевали награды на соревнованиях по самбо в Новороссийске

В Новороссийске состоялись краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 11-12 лет.

Участниками соревнования стали самбисты и самбистки из различных муниципалитетов Краснодарского края. Новокубанский район представляли воспитанницы ДЮСШ “Олимп”. Спортсменки отлично выступили на первенстве, завоевав награды различного достоинства.

Первое место в весовой категории до 51 кг заняла Мебония Ева. В этой же весовой категории “серебро” завоевала Матевосян Кристина. Еще 2 “серебра” соревнований увезли домой Кива Ева (до 59 кг) и Пономарева Елизавета (свыше 59 кг). А бронзовыми призерами стали Кажаурова Ангелина (до 34 кг) и Бургер Юлия (43 кг). Победительниц и призеров соревнований подготовили тренеры-преподаватели Коневцова Татьяна, Сапожникова Елена и Мальцева Анастасия.